财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

绥阳县人民医院关于绥阳县人民医院医疗资产管理技术及维修服务采购的更正公告

2026年08月17日 09:54 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称绥阳县人民医院医疗资产管理技术及维修服务采购
品目

采购单位绥阳县人民医院
行政区域贵州省公告时间2026年08月17日 09:54
首次公告日期2026年08月12日更正日期2026年08月17日
联系人及联系方式:
项目联系人王伟
项目联系电话18285173605
采购单位绥阳县人民医院
采购单位地址绥阳县洋川街道郑场路10号
采购单位联系方式15085979285
代理机构名称贵州森利作实工程咨询管理有限公司
代理机构地址贵州省绥阳县
代理机构联系方式18285173605

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SLZB-2026-08-04            

原公告的采购项目名称:绥阳县人民医院医疗资产管理技术及维修服务采购  

项目序列号:ZYB-20260810-000122-4          

首次公告日期:2026年08月12日            

二、更正信息

更正事项:/   

更正内容:
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 设备维修清单 详见维修设清单
 

更正日期:2026年08月17日           

三、其他补充事宜

 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。              

1.采购人信息           

名    称:绥阳县人民医院              

地    址:绥阳县洋川街道郑场路10号            

联系方式:15085979285                        

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:贵州森利作实工程咨询管理有限公司             

地    址:贵州省绥阳县              

联系方式:18285173605              

2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 1700000

3.项目联系方式

项目联系人:王伟

电    话:18285173605








附件信息: