财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

城固县城区老旧照明设施更新改造项目(线缆及基础设施更新)采购更正公告(第一次)

2026年08月17日 10:04 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称城固县城区老旧照明设施更新改造项目(线缆及基础设施更新)
品目

采购单位城固县住房和城乡建设局
行政区域城固县公告时间2026年08月17日 10:04
首次公告日期2026年08月13日更正日期2026年08月17日
联系人及联系方式:
项目联系人冯先生
项目联系电话0916-8851898
采购单位城固县住房和城乡建设局
采购单位地址城固县东环一路南段5号院
采购单位联系方式0916-7211654
代理机构名称中鸿亿博集团有限公司
代理机构地址陕西省汉中市汉台区前进西路艾慕酒店405室
代理机构联系方式0916-8851898
附件:
附件1城固县城区老旧照明设施更新改造项目(线缆及基础设施更新)(ZHYB-HZ-2026-01420260817002)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZHYB-HZ-2026-014

原公告的采购项目名称:城固县城区老旧照明设施更新改造项目(线缆及基础设施更新)

首次公告日期:2026年08月13日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
工程量清单内容变更,以采购文件附件中新发布的工程量清单为准

更正内容:

工程量清单内容变更,以采购文件附件中新发布的工程量清单为准

其他内容不变

更正日期:2026年08月17日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:城固县住房和城乡建设局

地址:城固县东环一路南段5号院

联系方式:0916-7211654

2.采购代理机构信息

名称:中鸿亿博集团有限公司

地址:陕西省汉中市汉台区前进西路艾慕酒店405室

联系方式:0916-8851898

3.项目联系方式

项目联系人:冯先生

电话:0916-8851898

中鸿亿博集团有限公司

2026年08月17日


相关附件: