财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

关于中共荆州市委外事工作委员会办公室荆州市外事办办公楼维修工程竞争性磋商更正公告

2026年08月17日 10:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称荆州市外事办办公楼维修工程
品目

采购单位中共荆州市委外事工作委员会办公室
行政区域市辖区公告时间2026年08月17日 10:07
首次公告日期2026年08月14日更正日期2026年08月17日
联系人及联系方式:
项目联系人刘晶晶
项目联系电话18986641609
采购单位中共荆州市委外事工作委员会办公室
采购单位地址荆州市荆州区荆东路54号
采购单位联系方式15507206601
代理机构名称湖北楚元工程建设咨询有限公司
代理机构地址湖北省-荆州市-沙市区 北京西路307号
代理机构联系方式18986641609

关于中共荆州市委外事工作委员会办公室荆州市外事办办公楼维修工程竞争性磋商更正公告

发布日期:2026-08-17 09:58发布单位:湖北楚元工程建设咨询有限公司项目监管地:荆州市本级|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:JZSJ-202608-FS005

2、原公告的采购项目名称:荆州市外事办办公楼维修工程

3、首次公告日期:2026-08-14

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:√采购公告   □采购文件   □采购结果

2、更正内容:

最高限价更正为72.415682万元

3、更正日期:2026-08-17

三、其他补充事宜

其他内容不变

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:中共荆州市委外事工作委员会办公室

地   址:荆州市荆州区荆东路54号

联系方式:15507206601

2、采购代理机构信息

名   称:湖北楚元工程建设咨询有限公司

地   址:湖北省-荆州市-沙市区 北京西路307号

联系方式:18986641609

3、项目联系方式

项目联系人:刘晶晶

电   话:18986641609