财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

府谷县皇甫川应急防洪工程前期服务采购更正公告(第一次)

2026年08月17日 10:16 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称府谷县皇甫川应急防洪工程前期服务
品目

采购单位府谷县水利局
行政区域府谷县公告时间2026年08月17日 10:16
首次公告日期2026年08月14日更正日期2026年08月17日
联系人及联系方式:
项目联系人王工
项目联系电话09128710188
采购单位府谷县水利局
采购单位地址府谷县新区水利大楼
采购单位联系方式13571286359
代理机构名称陕西汇筑工程项目管理有限公司
代理机构地址陕西省榆林市府谷县新区政务大厅对面中威车饰楼上103室
代理机构联系方式09128710188
附件:
附件1采购需求书+(前期服务).pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SXHZ-CG-2614

原公告的采购项目名称:府谷县皇甫川应急防洪工程前期服务

首次公告日期:2026年08月14日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
更正服务期限

更正内容:

原公告中服务期限为90日历天,现更正为180日历天

其他内容不变

更正日期:2026年08月17日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:府谷县水利局

地址:府谷县新区水利大楼

联系方式:13571286359

2.采购代理机构信息

名称:陕西汇筑工程项目管理有限公司

地址:陕西省榆林市府谷县新区政务大厅对面中威车饰楼上103室

联系方式:09128710188

3.项目联系方式

项目联系人:王工

电话:09128710188

陕西汇筑工程项目管理有限公司

2026年08月17日


相关附件: