吴堡县辛家沟镇人民政府吴堡县辛家沟镇2026年特色旅居村道路建设以工代赈项目采购更正公告(第一次)
2026年08月17日 10:34 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 吴堡县辛家沟镇2026年特色旅居村道路建设以工代赈项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 吴堡县辛家沟镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 吴堡县 | 公告时间 | 2026年08月17日 10:34 |
| 首次公告日期 | 2026年08月16日 | 更正日期 | 2026年08月17日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李苗 | ||
| 项目联系电话 | 18409292330 | ||
| 采购单位 | 吴堡县辛家沟镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 陕西省榆林市吴堡县辛家沟镇辛家沟村 | ||
| 采购单位联系方式 | 18392275876 | ||
| 代理机构名称 | 宏泰项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省榆林市高新技术产业区高新融府4-1-402 | ||
| 代理机构联系方式 | 18409292330 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SXZB-HT-20260120
原公告的采购项目名称:吴堡县辛家沟镇2026年特色旅居村道路建设以工代赈项目
首次公告日期:2026年08月16日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
由于开标时间输写错误原开标时间2026-08-28 13:30,开标场地:榆林市公共资源交易中心4楼开标窗口07,现变更为开标时间2026-08-27 13:30,开标场地:榆林市公共资源交易中心4楼开标窗口09。其他内容不变。
更正内容:
其他内容不变。
其他内容不变
更正日期:2026年08月17日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:吴堡县辛家沟镇人民政府
地址:陕西省榆林市吴堡县辛家沟镇辛家沟村
联系方式:18392275876
2.采购代理机构信息
名称:宏泰项目管理有限公司
地址:陕西省榆林市高新技术产业区高新融府4-1-402
联系方式:18409292330
3.项目联系方式
项目联系人:李苗
电话:18409292330
宏泰项目管理有限公司
2026年08月17日