财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

淳化县城关街道办事处淳化县土官村人居环境提升整治项目采购更正公告(第一次)

2026年08月17日 10:38 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称淳化县土官村人居环境提升整治项目
品目

采购单位淳化县城关街道办事处
行政区域淳化县公告时间2026年08月17日 10:38
首次公告日期2026年08月15日更正日期2026年08月17日
联系人及联系方式:
项目联系人孙梦寒
项目联系电话15291819286
采购单位淳化县城关街道办事处
采购单位地址县城北关
采购单位联系方式029-32779874
代理机构名称陕西豪俊项目管理有限公司
代理机构地址陕西省咸阳市秦都区世纪大道韩非路铁投佳苑4号楼501室
代理机构联系方式15291819286
附件:
附件1淳化县土官村人居环境提升整治项目(HJ202605620260817002)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HJ2026056

原公告的采购项目名称:淳化县土官村人居环境提升整治项目

首次公告日期:2026年08月15日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
增加图纸

更正内容:

采购文件附件中增加图纸

其他内容不变

更正日期:2026年08月17日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:淳化县城关街道办事处

地址:县城北关

联系方式:029-32779874

2.采购代理机构信息

名称:陕西豪俊项目管理有限公司

地址:陕西省咸阳市秦都区世纪大道韩非路铁投佳苑4号楼501室

联系方式:15291819286

3.项目联系方式

项目联系人:孙梦寒

电话:15291819286

陕西豪俊项目管理有限公司

2026年08月17日


相关附件: