财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2026年市民生实事“道路交通安全提升”项目更正公告(二)

2026年08月17日 10:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年市民生实事“道路交通安全提升”项目
品目

其他视频会议系统设备

采购单位盐城市公安局大丰分局
行政区域大丰区公告时间2026年08月17日 10:49
首次公告日期2026年07月24日更正日期2026年08月16日
联系人及联系方式:
项目联系人丁瑛
项目联系电话18118943865
采购单位盐城市公安局大丰分局
采购单位地址盐城市大丰区健康西路21号
采购单位联系方式18862030899
代理机构名称盐城市大丰区公共资源交易中心
代理机构地址盐城市大丰区飞达东路100号(丰华国际大厦5楼)
代理机构联系方式丁瑛

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320904-JZCG-G2026-0013

原公告的采购项目名称:2026年市民生实事“道路交通安全提升”项目

首次公告日期:2026-07-24

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

1、原招标文件采购需求中要求“提供具有CMA标志的由国家权威检测机构出具的检测报告证明复印件并加盖投标人公章”,现都更正为“提供由第三方检测机构出具的检测报告证明复印件并加盖投标人公章”。

2、原招标文件中招标公告“一、项目基本情况6.采购需求:其中包含30个路口非标信号灯更换”,现删除本条。

3、提交投标文件截止时间、开标时间更正为2026年929点00分

4、其他内容不变。

更正日期:2026-08-17

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:盐城市公安局大丰分局

单位地址:盐城市大丰区健康西路21号

联系人:沈鸣熙

联系电话:18862030899

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:盐城市大丰区公共资源交易中心

单位地址:盐城市大丰区飞达东路100号(丰华国际大厦5楼)

联系人:龚星杰

联系电话:18118943865

3.项目联系方式

项目联系人:龚星杰

电话:18118943865

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-320904-JZCG-G2026-0013采购文件.doc