2026年眉县金渠镇初级中学塑胶操场改造工程采购更正公告(第一次)
2026年08月17日 10:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年金渠镇初级中学塑胶操场改造工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 眉县金渠镇初级中学 | ||
| 行政区域 | 眉县 | 公告时间 | 2026年08月17日 10:49 |
| 首次公告日期 | 2026年08月10日 | 更正日期 | 2026年08月17日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 信宇腾远工程咨询集团有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 15353001930 | ||
| 采购单位 | 眉县金渠镇初级中学 | ||
| 采购单位地址 | 眉县金渠镇文化路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0917-5699091 | ||
| 代理机构名称 | 信宇腾远工程咨询集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宝鸡市金台区广汇大厦A座3楼301 | ||
| 代理机构联系方式 | 15353001930 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XYBJ-2026-018
原公告的采购项目名称:2026年金渠镇初级中学塑胶操场改造工程
首次公告日期:2026年08月10日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
保证金大写错误
更正内容:
原采购文件第二章供应商须知“5、最高限价 人民币:¥921374.22元(大写:壹佰贰拾玖万壹仟玖佰贰拾肆元贰角伍分)”更正为“5、最高限价 人民币:¥921374.22元(大写:玖拾贰万壹仟叁佰柒拾肆元贰角贰分)”。
其他内容不变
更正日期:2026年08月17日
三、其他补充事项
1、本项目名称为2026年眉县金渠镇初级中学塑胶操场改造工程;
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:眉县金渠镇初级中学
地址:眉县金渠镇文化路1号
联系方式:0917-5699091
2.采购代理机构信息
名称:信宇腾远工程咨询集团有限公司
地址:宝鸡市金台区广汇大厦A座3楼301
联系方式:15353001930
3.项目联系方式
项目联系人:信宇腾远工程咨询集团有限公司
电话:15353001930
信宇腾远工程咨询集团有限公司
2026年08月17日