宝鸡市特殊教育学校2026-2027学年度后勤物业服务项目(二次)采购更正公告(第一次)
2026年08月17日 10:53 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026-2027学年度后勤物业服务项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宝鸡市特殊教育学校 | ||
| 行政区域 | 宝鸡市 | 公告时间 | 2026年08月17日 10:53 |
| 首次公告日期 | 2026年08月06日 | 更正日期 | 2026年08月17日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 宝鸡市政府采购中心田玉 | ||
| 项目联系电话 | 0917-3262179 | ||
| 采购单位 | 宝鸡市特殊教育学校 | ||
| 采购单位地址 | 陕西省宝鸡市金台区宝平路25号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13991766830 | ||
| 代理机构名称 | 宝鸡市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省宝鸡市金台区宝鸡市行政大道8号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0917-3262179 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 2026-2027学年度后勤物业服务项目(二次)(BCC2026-020.1B120260817002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BCC2026-020.1B1
原公告的采购项目名称:2026-2027学年度后勤物业服务项目(二次)
首次公告日期:2026年08月06日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
采购文件内容变更
更正内容:
原公告的获取采购文件结束日期:2026-08-13,更正为:2026-08-21。
原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-21 09:00:00,更正为:2026-08-25 09:00:00。
原公告的开启时间:2026-08-21 09:00:00,更正为:2026-08-25 09:00:00。
采购文件中,(九)人员配置:项目经理年龄变更为55岁以下。
其他内容不变
更正日期:2026年08月17日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宝鸡市特殊教育学校
地址:陕西省宝鸡市金台区宝平路25号
联系方式:13991766830
2.采购代理机构信息
名称:宝鸡市政府采购中心
地址:陕西省宝鸡市金台区宝鸡市行政大道8号
联系方式:0917-3262179
3.项目联系方式
项目联系人:宝鸡市政府采购中心田玉
电话:0917-3262179
宝鸡市政府采购中心
2026年08月17日