2026年京当镇农田基础设施改造项目采购更正公告(第一次)
2026年08月17日 10:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年京当镇农田基础设施改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 岐山县京当镇政府 | ||
| 行政区域 | 岐山县 | 公告时间 | 2026年08月17日 10:56 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年08月17日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 白工 | ||
| 项目联系电话 | 0917-3391575 | ||
| 采购单位 | 岐山县京当镇政府 | ||
| 采购单位地址 | 岐山县京当镇周京街007号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18700370112 | ||
| 代理机构名称 | 陕西高信项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宝鸡市金台区金台大道轩苑世家 15 号楼B座9楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0917-3391575 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GX2026-08-003
原公告的采购项目名称:2026年京当镇农田基础设施改造项目
首次公告日期:2026年08月13日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
最高限价变更、工程量清单、施工图纸内容发生变化
更正内容:
1、原最高限价:827,928.17元,现变更为:827,528.22元;
2、采购文件第四章工程量编制说明及清单内容发生变化,第七章响应文件格式部分内容发生变化,具体变更内容详见澄清文件,请各供应商前往全国公共资源交易平台(陕西省.宝鸡市)平台及时下载,以本次发出的采购文件制作响应文件。未下载澄清后的采购文件导致投标失败的自行承担后果。
3、施工图纸发生变更,图纸详见招标文件其他资料。
其他内容不变
更正日期:2026年08月17日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:岐山县京当镇政府
地址:岐山县京当镇周京街007号
联系方式:18700370112
2.采购代理机构信息
名称:陕西高信项目管理有限公司
地址:宝鸡市金台区金台大道轩苑世家 15 号楼B座9楼
联系方式:0917-3391575
3.项目联系方式
项目联系人:白工
电话:0917-3391575
陕西高信项目管理有限公司
2026年08月17日