财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

宁南县中医医院医供体医疗设备采购项目(二次)结果更正公告(第一次)

2026年08月17日 10:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称医供体医疗设备采购项目(二次)
品目

采购单位宁南县中医医院
行政区域宁南县公告时间2026年08月17日 10:57
首次公告日期2026年06月16日更正日期2026年08月17日
联系人及联系方式:
项目联系人张女士
项目联系电话0833-2485290/2350977-811(文件咨询)
采购单位宁南县中医医院
采购单位地址四川省凉山彝族自治州宁南县披砂镇水碾西路6号
采购单位联系方式0834-4562516
代理机构名称四川乐投招标代理有限公司
代理机构地址乐山市市中区嘉定中路570号19楼2、3、4、5号
代理机构联系方式028-85226627
附件:
附件1医供体医疗设备采购项目(二次)(N513427202600003420260525001)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5134272026000034

原公告的采购项目名称:医供体医疗设备采购项目(二次)

首次公告日期:2026年06月16日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
现因本项目成交供应商四川世铭志贸易有限公司放弃中标资格,依据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》,现决定终止本次采购活动,并将依法重新组织招标。

更正内容:

原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:现因本项目成交供应商四川世铭志贸易有限公司放弃中标资格,依据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》,现决定终止本次采购活动,并将依法重新组织招标。。


其他内容不变

更正日期:2026年08月17日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宁南县中医医院

地址:四川省凉山彝族自治州宁南县披砂镇水碾西路6号

联系方式:0834-4562516

2.采购代理机构信息

名称:四川乐投招标代理有限公司

地址:乐山市市中区嘉定中路570号19楼2、3、4、5号

联系方式:028-85226627

3.项目联系方式

项目联系人:张女士

电话:0833-2485290/2350977-811(文件咨询)

四川乐投招标代理有限公司

2026年08月17日


相关附件: