沐川县林业局2026年森林防灭火装备能力提升项目(无人机巡护系统和林火视频建设项目结余资金)结果更正公告(第一次)
2026年08月17日 11:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年森林防灭火装备能力提升项目(无人机巡护系统和林火视频建设项目结余资金) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 沐川县林业局 | ||
| 行政区域 | 沐川县 | 公告时间 | 2026年08月17日 11:35 |
| 首次公告日期 | 2026年07月08日 | 更正日期 | 2026年08月17日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 沐川县公共资源交易服务中心(沐川县政府采购中心) | ||
| 项目联系电话 | 08334607233 | ||
| 采购单位 | 沐川县林业局 | ||
| 采购单位地址 | 四川省乐山市沐川县沐溪镇茨梨村3组 | ||
| 采购单位联系方式 | 08334609119 | ||
| 代理机构名称 | 沐川县公共资源交易服务中心(沐川县政府采购中心) | ||
| 代理机构地址 | 四川省乐山市沐川县沐溪镇梨园街338号 | ||
| 代理机构联系方式 | 08334607233 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 2026年森林防灭火装备能力提升项目(无人机巡护系统和林火视频建设项目结余资金)(N511129202600002920260626002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5111292026000029
原公告的采购项目名称:2026年森林防灭火装备能力提升项目(无人机巡护系统和林火视频建设项目结余资金)
首次公告日期:2026年07月08日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
因四川中警汇峰警用器材有限公司放弃中标资格,根据采购人意见,该项目废标后重新开展
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:因四川中警汇峰警用器材有限公司放弃中标资格,根据采购人意见,该项目废标后重新开展。
其他内容不变
更正日期:2026年08月17日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:沐川县林业局
地址:四川省乐山市沐川县沐溪镇茨梨村3组
联系方式:08334609119
2.采购代理机构信息
名称:沐川县公共资源交易服务中心(沐川县政府采购中心)
地址:四川省乐山市沐川县沐溪镇梨园街338号
联系方式:08334607233
3.项目联系方式
项目联系人:沐川县公共资源交易服务中心(沐川县政府采购中心)
电话:08334607233
沐川县公共资源交易服务中心(沐川县政府采购中心)
2026年08月17日