文斗镇安山村茶叶基地基础设施配套建设项目更正公告
2026年08月17日 12:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 文斗镇安山村茶叶基地基础设施配套建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 利川市文斗镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 利川市 | 公告时间 | 2026年08月17日 12:07 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | 2026年08月17日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄先生 | ||
| 项目联系电话 | 17707188623 | ||
| 采购单位 | 利川市文斗镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 利川市文斗平安路55路 | ||
| 采购单位联系方式 | 18727682867 | ||
| 代理机构名称 | 湖北润邦工程咨询服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 利川市都亭街道滨江北路99号(熙畔酒店7楼) | ||
| 代理机构联系方式 | 17707188623 | ||
文斗镇安山村茶叶基地基础设施配套建设项目更正公告
发布日期:2026-08-17 12:05|发布单位:湖北润邦工程咨询服务有限公司|项目监管地:利川市|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:422802202606001037
2、原公告的采购项目名称:文斗镇安山村茶叶基地基础设施配套建设项目
3、首次公告日期:2026-08-14
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
此次公告对工程量清单作出补充,具体补充内容以平台发布的附件(工程量清单)为准,请各潜在供应商自行下载。特此澄清,其他内容不变。
3、更正日期:2026-08-17
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:利川市文斗镇人民政府
地 址:利川市文斗平安路55路
联系方式:18727682867
2、采购代理机构信息
名 称:湖北润邦工程咨询服务有限公司
地 址:利川市都亭街道滨江北路99号(熙畔酒店7楼)
联系方式: 17707188623
3、项目联系方式
项目联系人:黄先生
电 话: 17707188623