财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

自贡市第六中学校六中教室空调安装项目(2026年)—变压器采购安装采购更正公告(第一次)

2026年08月17日 13:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称六中教室空调安装项目(2026年)—变压器采购安装
品目

采购单位自贡市第六中学校
行政区域自流井区公告时间2026年08月17日 13:45
首次公告日期2026年08月11日更正日期2026年08月17日
联系人及联系方式:
项目联系人吴军
项目联系电话0813-2105130
采购单位自贡市第六中学校
采购单位地址四川省自贡市自流井区郭街12号
采购单位联系方式0813-5896805
代理机构名称自贡市自流井区政府采购中心
代理机构地址四川省自贡市自流井区新街同兴路505号综合楼
代理机构联系方式0813-2105130

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5103022026000025

原公告的采购项目名称:六中教室空调安装项目(2026年)—变压器采购安装

首次公告日期:2026年08月11日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
接采购人通知

更正内容:

1、删除采购文件3.2技术要求中内置:高压开关柜17)防护等级≥IP54;提供高压开关柜符合国家认可资质的第三方检验检测机构出具的检验检测报告复印件并加盖供应商公章予以佐证2、删除采购文件3.2技术要求:2、电缆电缆1中5)导体直流电阻:≤0.268Ω/km3、电力电缆2中5)导体直流电阻:≤0.268Ω/km检测检验报告的要求;3、第六章响应文件格式增加报价明细表,报价方式和相关关联格式同步更新;以更正后的采购文件为准。

其他内容不变

更正日期:2026年08月17日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:自贡市第六中学校

地址:四川省自贡市自流井区郭街12号

联系方式:0813-5896805

2.采购代理机构信息

名称:自贡市自流井区政府采购中心

地址:四川省自贡市自流井区新街同兴路505号综合楼

联系方式:0813-2105130

3.项目联系方式

项目联系人:吴军

电话:0813-2105130

自贡市自流井区政府采购中心

2026年08月17日