常态化值守巡逻保安服务项目招标文件更正公告
2026年08月17日 14:06 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 常态化值守巡逻保安服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京市海淀区人民政府甘家口街道办事处 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年08月17日 14:06 |
| 首次公告日期 | 2026年08月05日 | 更正日期 | 2026年08月17日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 裴凯凯 | ||
| 项目联系电话 | 010-88018767 | ||
| 采购单位 | 北京市海淀区人民政府甘家口街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 北京市海淀区阜成路南二街2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 52812755 | ||
| 代理机构名称 | 青矩工程顾问有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市海淀区车公庄西路乙19号国际传播科技文化园9号楼1层 | ||
| 代理机构联系方式 | 010-88018767 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11010826210200058994-XM001
原公告的采购项目名称:常态化值守巡逻保安服务项目
首次公告日期:2026-08-05 09:58 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/8/2f72b95465bc44b88c5c0cb43c00a7e1.htm
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原招标文件第七章投标文件格式 4投标分项报价表 夜间值守巡逻保安队人员数量为“24”,现更正为“14”,请各供应商在编制投标文件时自行修改该人数。其他内容不变。
更正日期:
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市海淀区人民政府甘家口街道办事处
地址:北京市海淀区阜成路南二街2号
联系方式:张老师,52812755
2.采购代理机构信息
名 称:青矩工程顾问有限公司
地 址:北京市海淀区车公庄西路乙19号国际传播科技文化园9号楼1层
联系方式:裴凯凯,010-88018767
3.项目联系方式
项目联系人:裴凯凯
电 话: 010-88018767