财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

乐山市市中区民政局乐山市市中区居家社区养老服务集成改革创新试点项目(高龄独居(空巢)老年人家庭智能适老化改造)采购更正公告(第一次)

2026年08月17日 14:12 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称乐山市市中区居家社区养老服务集成改革创新试点项目(高龄独居(空巢)老年人家庭智能适老化改造)
品目

采购单位乐山市市中区民政局
行政区域市中区公告时间2026年08月17日 14:12
首次公告日期2026年08月12日更正日期2026年08月17日
联系人及联系方式:
项目联系人徐先生
项目联系电话0833-2192933
采购单位乐山市市中区民政局
采购单位地址乐山市市中区县街116号
采购单位联系方式18782008281
代理机构名称乐山市市中区人民政府采购中心
代理机构地址四川省乐山市市中区春华路南段422号
代理机构联系方式0833-2192933

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5111022026000086

原公告的采购项目名称:乐山市市中区居家社区养老服务集成改革创新试点项目(高龄独居(空巢)老年人家庭智能适老化改造)

首次公告日期:2026年08月12日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
应采购人要求调整采购需求。

更正内容:

一、调整的采购需求详见更正后的招标文件。

二、本公告发布后,系统内招标文件已更新为更正后的版本,请各潜在投标人自行登录采购一体化平台获取更正,查阅下载更正后的招标文件。

其他内容不变

更正日期:2026年08月17日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:乐山市市中区民政局

地址:乐山市市中区县街116号

联系方式:18782008281

2.采购代理机构信息

名称:乐山市市中区人民政府采购中心

地址:四川省乐山市市中区春华路南段422号

联系方式:0833-2192933

3.项目联系方式

项目联系人:徐先生

电话:0833-2192933

乐山市市中区人民政府采购中心

2026年08月17日