关于武汉市东西湖区柏景湾学校柏景湾学校(筹备武汉临空港外国语学校(暂定名))办公家具(第二次)公开招标更正公告
2026年08月17日 14:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 柏景湾学校(筹备武汉临空港外国语学校(暂定名))办公家具(第二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市东西湖区柏景湾学校 | ||
| 行政区域 | 东西湖区 | 公告时间 | 2026年08月17日 14:14 |
| 首次公告日期 | 2026年07月30日 | 更正日期 | 2026年08月17日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李珊、马莉 | ||
| 项目联系电话 | 027-83256332 | ||
| 采购单位 | 武汉市东西湖区柏景湾学校 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市东西湖区金银湖街新桥五路3号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15902715448 | ||
| 代理机构名称 | 武汉市东西湖区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-东西湖区 七雄路111号(东西湖区人民政府政务服务中心4楼) | ||
| 代理机构联系方式 | 027-83256332 | ||
关于武汉市东西湖区柏景湾学校柏景湾学校(筹备武汉临空港外国语学校(暂定名))办公家具(第二次)公开招标更正公告
发布日期:2026-08-17 14:10|发布单位:武汉市东西湖区政府采购中心|项目监管地:东西湖区|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:WHLKZC-2026-019A(01450)
2、原公告的采购项目名称:柏景湾学校(筹备武汉临空港外国语学校(暂定名))办公家具(第二次)
3、首次公告日期:2026-07-30
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
详见更正后的采购文件
3、更正日期:2026-08-17
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市东西湖区柏景湾学校
地 址:武汉市东西湖区金银湖街新桥五路3号
联系方式:15902715448
2、采购代理机构信息
名 称:武汉市东西湖区政府采购中心
地 址:湖北省-武汉市-东西湖区 七雄路111号(东西湖区人民政府政务服务中心4楼)
联系方式:027-83256332
3、项目联系方式
项目联系人:李珊、马莉
电 话:027-83256332