关于襄阳汽车职业技术学院(襄阳广播电视大学)学生宿舍加装空调低压布线项目-竞争性磋商更正公告
2026年08月17日 14:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 学生宿舍加装空调低压布线项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳汽车职业技术学院(襄阳广播电视大学)本级 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月17日 14:14 |
| 首次公告日期 | 2026年08月05日 | 更正日期 | 2026年08月17日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈强、曹永杰 | ||
| 项目联系电话 | 13329868673 | ||
| 采购单位 | 襄阳汽车职业技术学院(襄阳广播电视大学)本级 | ||
| 采购单位地址 | 襄阳市襄城区尹集东街66号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0710-3353021 | ||
| 代理机构名称 | 湖北国华项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市高新区内环路卧龙大道派客国际写字楼 A-1栋10层 | ||
| 代理机构联系方式 | 13329868673 | ||
关于襄阳汽车职业技术学院(襄阳广播电视大学)学生宿舍加装空调低压布线项目-竞争性磋商更正公告
发布日期:2026-08-17 14:08|发布单位:湖北国华项目管理咨询有限公司|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:ZB01XY-202607-HJGC1272
2、原公告的采购项目名称:学生宿舍加装空调低压布线项目
3、首次公告日期:2026-08-05
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
原第三章项目采购需求第四条:本工程采用工程量清单计价,全费用综合单价,更正为:本工程采用工程量清单计价,综合单价
3、更正日期:2026-08-17
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳汽车职业技术学院(襄阳广播电视大学)本级
地 址:襄阳市襄城区尹集东街66号
联系方式:0710-3353021
2、采购代理机构信息
名 称:湖北国华项目管理咨询有限公司
地 址:襄阳市高新区内环路卧龙大道派客国际写字楼 A-1栋10层
联系方式:13329868673
3、项目联系方式
项目联系人:陈强、曹永杰
电 话:13329868673