财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

南阳市职教园区建设发展中心(南阳市职教园区企业服务局)南阳市职教园区入河排污口整治及规范化建设项目-更正公告

2026年08月17日 14:26 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南阳市职教园区建设发展中心(南阳市职教园区企业服务局)南阳市职教园区入河排污口整治及规范化建设项目
品目

采购单位南阳市职教园区建设发展中心
行政区域河南省公告时间2026年08月17日 14:26
首次公告日期2026年08月12日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人李炳南
项目联系电话13525161788
采购单位南阳市职教园区建设发展中心
采购单位地址南阳市职教园区行政中心大楼
采购单位联系方式18623992257
代理机构名称河南高辉工程管理有限公司
代理机构地址郑州市航空港区凌风街正商宇航铭筑A座1913号
代理机构联系方式13525161788
附件:
附件1竞争性磋商文件 二标段 设计 (澄清版).pdf
附件2竞争性磋商文件 一标段 勘察 (澄清版).pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:鸭河磋商采购-2026-5
2、原公告的采购项目名称:南阳市职教园区建设发展中心(南阳市职教园区企业服务局)南阳市职教园区入河排污口整治及规范化建设项目
3、首次公告日期及发布媒介:2026年08月12日、《河南省政府采购网》、南阳市公共资源交易中心网
4、原响应文件提交截止时间:2026年08月26日09时00分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购文件
2、原文件获取时间:2026年08月13日 - 2026年08月19日(北京时间)
文件获取截止时间变更为:2026年08月19日23时59分(北京时间)
3、原开标时间:2026年08月26日09时00分(北京时间)
开标时间变更为:2026年08月26日09时00分(北京时间)
4、原采购信息内容
投标文件格式
变更为
最新生成的答疑澄清文件
5、更正日期:2026年08月17日15时22分
三、其他补充事宜
1、因该项目磋商文件内容有所变动,以最新生成的答疑澄清文件为准。请潜在供应商重新在系统中下载答疑澄清文件,并在其基础上制作电子投标文件。
2、由此给各供应商带来的不便敬请谅解。因供应商未及时关注网站更新信息,未下载或未能及时看到网上更新信息而造成的损失,由供应商自行承担。
3、本公告同时在《河南省政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·南阳市)》网站上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:南阳市职教园区建设发展中心
地址:南阳市职教园区行政中心大楼
联系人:郭书林
联系方式:18623992257
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南高辉工程管理有限公司
地址:郑州市航空港区凌风街正商宇航铭筑A座1913号
联系人:李炳南
联系方式:13525161788
3.项目联系方式
项目联系人:李炳南
联系方式:13525161788