财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

[ID44068]2026年食堂硬件提升项目更正公告

2026年08月17日 14:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称[ID44068]2026年食堂硬件提升项目
品目

采购单位北京市海淀区教科院培英未来实验小学
行政区域北京市公告时间2026年08月17日 14:31
首次公告日期2026年07月30日更正日期2026年08月17日
联系人及联系方式:
项目联系人廉芳芳
项目联系电话010-58446086
采购单位北京市海淀区教科院培英未来实验小学
采购单位地址北京市海淀区沙窝村太平路19号
采购单位联系方式010-68274571
代理机构名称天行健项目管理咨询(北京)有限公司
代理机构地址北京市海淀区长春桥路11号万柳亿城中心C1座603室
代理机构联系方式010-58446086
附件:
附件1更正内容.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:11010826210200058082-XM002      

原公告的采购项目名称:[ID44068]2026年食堂硬件提升项目      

首次公告日期:2026-07-30 14:22    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/7/26bfef26949546a9a9013a3d062234ce.htm       

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

更正采购需求、提交投标文件截止时间等内容,具体详见附件。

更正日期:2026-08-17 11:30 

三、其他补充事宜

本公告在中国政府采购网、北京市政府采购网发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京市海淀区教科院培英未来实验小学     

地址:北京市海淀区沙窝村太平路19号        

联系方式:赵老师,010-68177193      

2.采购代理机构信息

名 称:天行健项目管理咨询(北京)有限公司            

地 址:北京市海淀区长春桥路11号万柳亿城中心C1座603室            

联系方式:高晓晨、乔宗瑾、廉芳芳,010-58446086            

3.项目联系方式

项目联系人:高晓晨、乔宗瑾、廉芳芳

电 话:  010-58446086