财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

凉山彝族自治州公安局大数据实战中心及新闻舆论中心设备采购项目结果更正公告(第一次)

2026年08月17日 15:19 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称大数据实战中心及新闻舆论中心设备采购项目
品目

采购单位凉山彝族自治州公安局
行政区域凉山彝族自治州公告时间2026年08月17日 15:19
首次公告日期2026年08月13日更正日期2026年08月17日
联系人及联系方式:
项目联系人刘老师
项目联系电话0834-2167445
采购单位凉山彝族自治州公安局
采购单位地址四川省西昌市航天大道三段12号
采购单位联系方式0834-2286072
代理机构名称凉山州政府采购中心
代理机构地址四川省凉山彝族自治州凉山州政务服务和公共资源交易服务中心(西昌市马水河街5号)
代理机构联系方式0834-2167445

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5134112026000214

原公告的采购项目名称:大数据实战中心及新闻舆论中心设备采购项目

首次公告日期:2026年08月13日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
采购标的规格型号录入有误,现予以更正。
更正内容:
将原中标(成交)结果公告四、主要标的信息
采购标的分布式输入节点规格型号DS-4CQ-OUT-P更正为DS-4CQ-IN-4K;电源时序器规格型号TDP-1040I更正为TDP-1040II;采购标的音频线更正为音频线2,数量(单位)1(米)更正为1(项)。

更正内容:


其他内容不变

更正日期:2026年08月17日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:凉山彝族自治州公安局

地址:四川省西昌市航天大道三段12号

联系方式:0834-2286072

2.采购代理机构信息

名称:凉山州政府采购中心

地址:四川省凉山彝族自治州凉山州政务服务和公共资源交易服务中心(西昌市马水河街5号)

联系方式:0834-2167445

3.项目联系方式

项目联系人:刘老师

电话:0834-2167445

凉山州政府采购中心

2026年08月17日