漳浦县第二实验小学(漳浦道周中学明诚校区)空调采购项目采购更正公告(第一次)
2026年08月17日 15:27 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 漳浦县第二实验小学(漳浦道周中学明诚校区)空调采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 漳浦县绥安中心学校 | ||
| 行政区域 | 漳浦县 | 公告时间 | 2026年08月17日 15:27 |
| 首次公告日期 | 2026年08月10日 | 更正日期 | 2026年08月17日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨女士 | ||
| 项目联系电话 | 0596-3208705 | ||
| 采购单位 | 漳浦县绥安中心学校 | ||
| 采购单位地址 | 漳浦县绥安镇溪美路7号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13860868589 | ||
| 代理机构名称 | 漳浦县公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 漳浦县绥安镇黄仓开发区457号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0596-3208705 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 漳浦县第二实验小学(漳浦道周中学明诚校区)空调采购项目([350623]ZPXCGZX[TP]202600320260817002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350623]ZPXCGZX[TP]2026003
原公告的采购项目名称:漳浦县第二实验小学(漳浦道周中学明诚校区)空调采购项目
首次公告日期:2026年08月10日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的获取采购文件结束日期:2026-08-13,更正为:2026-08-20。
原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-18 09:00:00,更正为:2026-08-25 09:00:00。
原公告的开启时间:2026-08-18 09:00:00,更正为:2026-08-25 09:00:00。
根据采购人来函修改采购文件:
1.“核心硬件技术参数”之“产品类型”由“★3 匹冷暖壁挂式,全直流变频系统”修改为“★3 匹冷暖壁挂式,变频系统”。
2.“核心硬件技术参数”之“额定制冷功率”由“★≤1940W”修改为“★≤1960W”。
其他内容不变
更正日期:2026年08月17日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:漳浦县绥安中心学校
地址:漳浦县绥安镇溪美路7号
联系方式:13860868589
2.采购代理机构信息
名称:漳浦县公共资源交易中心
地址:漳浦县绥安镇黄仓开发区457号
联系方式:0596-3208705
3.项目联系方式
项目联系人:杨女士
电话:0596-3208705
漳浦县公共资源交易中心
2026年08月17日