西安市生态环境局(本级)西电片区3号地块土壤污染治理风险评估项目采购更正公告(第一次)
2026年08月17日 15:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 西电片区3号地块土壤污染治理风险评估项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 西安市生态环境局(本级) | ||
| 行政区域 | 西安市 | 公告时间 | 2026年08月17日 15:42 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | 2026年08月17日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张静、朱媛媛、陈定彩 | ||
| 项目联系电话 | 15029092401 | ||
| 采购单位 | 西安市生态环境局(本级) | ||
| 采购单位地址 | 西安市凤城八路109号 | ||
| 采购单位联系方式 | 029-86787544 029-84110838 | ||
| 代理机构名称 | 华睿诚项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西安市雁塔区曲江新区雁翔路3269号旺座曲江E座29层2901号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15029092401 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 西电片区3号地块土壤污染治理风险评估项目(HRC-ZBDL-2026-0110120260817002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HRC-ZBDL-2026-01101
原公告的采购项目名称:西电片区3号地块土壤污染治理风险评估项目
首次公告日期:2026年08月14日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
联合体协议书格式发生变更
更正内容:
联合体协议书格式发生变更,具体详见变更后的采购文件。
其他内容不变
更正日期:2026年08月17日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西安市生态环境局(本级)
地址:西安市凤城八路109号
联系方式:029-86787544 029-84110838
2.采购代理机构信息
名称:华睿诚项目管理有限公司
地址:陕西省西安市雁塔区曲江新区雁翔路3269号旺座曲江E座29层2901号
联系方式:15029092401
3.项目联系方式
项目联系人: 张静、朱媛媛、陈定彩
电话:15029092401
华睿诚项目管理有限公司
2026年08月17日