财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

宝丰县文物保护利用中心关于宝丰汝窑博物馆安全防范项目-更正公告

2026年08月17日 15:54 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宝丰县文物保护利用中心宝丰汝窑博物馆安全防范项目
品目

采购单位宝丰县文物保护利用中心
行政区域河南省公告时间2026年08月17日 15:54
首次公告日期2026年08月12日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人姚先生
项目联系电话15637551717
采购单位宝丰县文物保护利用中心
采购单位地址平顶山市宝丰县人民路中段
采购单位联系方式0375-6529211
代理机构名称河南大德荣创工程管理有限公司
代理机构地址河南省平顶山市湛河区马庄街道豫森时代新城小区1号楼2单元1805室
代理机构联系方式15637551717
公告内容文档
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:宝财磋商-2026-10
2、原公告的采购项目名称:宝丰县文物保护利用中心宝丰汝窑博物馆安全防范项目
3、首次公告日期及发布媒介:2026年08月12日、《河南省政府采购网》《平顶山市政府采购网》、《宝丰县政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·宝丰县)》
4、原响应文件提交截止时间:2026年08月26日09时30分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购文件
2、原文件获取时间:2026年08月13日 - 2026年08月19日(北京时间)
文件获取截止时间变更为:2026年08月19日23时59分(北京时间)
3、原开标时间:2026年08月26日09时30分(北京时间)
开标时间变更为:2026年08月26日09时30分(北京时间)
4、原采购信息内容
招标文件第四章采购内容及要求“六、服务数量要求”中:单价2200元,1年预算金额1108800元,合计1108800元
变更为
现招标文件第四章采购内容及要求“六、服务数量要求”变更为:单价2230元,1年预算金额561960.00元,合计561960.00元
5、更正日期:2026年08月17日15时42分
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:宝丰县文物保护利用中心
地址:平顶山市宝丰县人民路中段
联系人:李晓楠
联系方式:0375-6529211
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南大德荣创工程管理有限公司
地址:河南省平顶山市湛河区马庄街道豫森时代新城小区1号楼2单元1805室
联系人:姚先生
联系方式:15637551717
3.项目联系方式
项目联系人:姚先生
联系方式:15637551717