大英县公安局交通管理大队智慧交通系统维护(运维)采购更正公告(第二次)
2026年08月17日 15:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 智慧交通系统维护(运维) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 大英县公安局交通管理大队 | ||
| 行政区域 | 大英县 | 公告时间 | 2026年08月17日 15:55 |
| 首次公告日期 | 2026年07月23日 | 更正日期 | 2026年08月17日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王女士 | ||
| 项目联系电话 | 15282576072 | ||
| 采购单位 | 大英县公安局交通管理大队 | ||
| 采购单位地址 | 蓬莱镇卓筒大道12号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13808263769 | ||
| 代理机构名称 | 鸿图造价咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 遂宁市河东新区香林南路298号遂宁万达广场2栋15层20号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15282576072 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5109232026000109
原公告的采购项目名称:智慧交通系统维护(运维)
首次公告日期:2026年07月23日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
采购文件技术服务要求调整。
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-18 09:30:00,更正为:2026-08-24 14:30:00。
原公告的开启时间:2026-08-18 09:30:00,更正为:2026-08-24 14:30:00。
本项目采购文件中部分技术服务内容调整,请各潜在供应商以交易系统中调整后的采购文件为准。
其他内容不变
更正日期:2026年08月17日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:大英县公安局交通管理大队
地址:蓬莱镇卓筒大道12号
联系方式:13808263769
2.采购代理机构信息
名称:鸿图造价咨询有限责任公司
地址:遂宁市河东新区香林南路298号遂宁万达广场2栋15层20号
联系方式:15282576072
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电话:15282576072
鸿图造价咨询有限责任公司
2026年08月17日