财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

成都市中西医结合医院(成都市第一人民医院、成都市中医医院)食堂餐饮服务采购项目采购更正公告(第一次)

2026年08月17日 16:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称食堂餐饮服务采购项目
品目

采购单位成都市中西医结合医院(成都市第一人民医院、成都市中医医院)
行政区域成都市公告时间2026年08月17日 16:00
首次公告日期2026年07月31日更正日期2026年08月17日
联系人及联系方式:
项目联系人王宇、王佳佳、谢熙、李秋湘
项目联系电话13111881257、18628225350
采购单位成都市中西医结合医院(成都市第一人民医院、成都市中医医院)
采购单位地址成都市高新区万象北路18号
采购单位联系方式蒋老师 028-85329503
代理机构名称四川国际招标有限责任公司
代理机构地址中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号
代理机构联系方式13111881257、18628225350

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5101012026001074

原公告的采购项目名称:食堂餐饮服务采购项目

首次公告日期:2026年07月31日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
报价要求澄清说明

更正内容:

一、因系统固化,导致供应商无法在系统中正确填写报价。现将一体化系统中02-05包“3.1采购内容”“报价要求”“最高限价”均调整为100%,但“最高限价:100%”不适用于本项目,具体以02-05包“3.3.1.服务内容要求”“报价要求”中“下浮比例不得低于共同询价作为基准价定价的对应比例”为准。

二、更正后的招标文件以系统推送为准。

其他内容不变

更正日期:2026年08月17日

三、其他补充事项

1.计划编号:51010026210200051917。

2.监督管理部门:成都市财政局,联系电话:028-61882648,地址:成都市锦城大道366号成都市市级机关第三办公区2号楼11/12层。

3.本项目需要落实的政府采购政策:支持本国产品、优先采购节能产品、强制采购节能产品、优先采购环境标志产品、促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展、扶持不发达地区和少数民族地区。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:成都市中西医结合医院(成都市第一人民医院、成都市中医医院)

地址:成都市高新区万象北路18号

联系方式:蒋老师 028-85329503

2.采购代理机构信息

名称:四川国际招标有限责任公司

地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号

联系方式:13111881257、18628225350

3.项目联系方式

项目联系人:王宇、王佳佳、谢熙、李秋湘

电话:13111881257、18628225350

四川国际招标有限责任公司

2026年08月17日