麻阳县2026-2027学年公办中小学幼儿园校方责任险采购项目更正公告
2026年08月17日 16:16 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 麻阳县2026-2027学年公办中小学幼儿园校方责任险采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 麻阳苗族自治县教育局 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月17日 16:16 |
| 首次公告日期 | 2026年08月07日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈舒 | ||
| 项目联系电话 | 18174531033 | ||
| 采购单位 | 麻阳苗族自治县教育局 | ||
| 采购单位地址 | 麻阳县 | ||
| 采购单位联系方式 | 13677444468 | ||
| 代理机构名称 | 湖南省腾运项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 麻阳苗族自治县富州南路 | ||
| 代理机构联系方式 | 18174531033 | ||
麻阳县2026-2027学年公办中小学幼儿园校方责任险采购项目更正公告
公告日期: 2026-08-17
一、项目基本情况
项目名称:麻阳县2026-2027学年公办中小学幼儿园校方责任险采购项目
政府采购编号:(2026)431226000014-1
采购代理编号:HNTY-HH26-018
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 ☑采购文件 □采购结果
2、更正内容:
六、投标截止时间、开标时间及地点
1、提交投标文件的截止时间:2026年 8 月20 日 9时 00 分(北京时间)。
2、投标地点:麻阳县富州南路458号(湖南省腾运项目管理有限公司四楼开标室)。
3、开标时间:2026年 8 月 20 日 9时 00 分(北京时间)。
4、开标地点:麻阳县富州南路458号(湖南省腾运项目管理有限公司四楼开标室)。
现更正为:
六、投标截止时间、开标时间及地点
1、提交投标文件的截止时间:2026年 8 月24 日 9时 30 分(北京时间)。
2、投标地点:麻阳县富州南路458号(湖南省腾运项目管理有限公司四楼开标室)。
3、开标时间:2026年 8 月 24 日 9时 30分(北京时间)。
4、开标地点:麻阳县富州南路458号(湖南省腾运项目管理有限公司四楼开标室)。
3、更正日期:2026年8月17日
4、其他补充事宜:供应商对政府采购活动事项如有疑问的,可以向采购人、采购代理机构提出询问。采购人、采购代理机构将在3个工作日内作出答复。
三、其他补充事宜:其他内容不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采 购 人:麻阳苗族自治县教育局
联 系 人:滕先生
电 话:13677444468
地 址:麻阳苗族自治县高村镇逢爷社区四小区
2、采购代理机构:湖南省腾运项目管理有限公司
联 系 人:陈女士
电 话:18174531033
地 址:麻阳县富州南路