西安市公安局交通管理支队高新大队辅警服装采购项目采购更正公告(第一次)
2026年08月17日 16:38 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 辅警服装采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 西安市公安局交通管理支队高新大队 | ||
| 行政区域 | 西安市高新技术开发区 | 公告时间 | 2026年08月17日 16:38 |
| 首次公告日期 | 2026年08月16日 | 更正日期 | 2026年08月17日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 韩微 代洋洋 王雪娟 乔艳 韩乐乐 | ||
| 项目联系电话 | 029-8755160 | ||
| 采购单位 | 西安市公安局交通管理支队高新大队 | ||
| 采购单位地址 | 西安市长安区丈八七路18号 | ||
| 采购单位联系方式 | 张老师 029-89199037 | ||
| 代理机构名称 | 陕西明正招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西安市雁塔区二环南路西段88号老三届世纪星大厦30层AB座 | ||
| 代理机构联系方式 | 029-8755160 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 辅警服装采购项目(MZ2026-CS104220260817004)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:MZ2026-CS1042
原公告的采购项目名称:辅警服装采购项目
首次公告日期:2026年08月16日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
报价形式发生变化
更正内容:
报价形式变更,具体内容请查看更正后的磋商文件
其他内容不变
更正日期:2026年08月17日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西安市公安局交通管理支队高新大队
地址:西安市长安区丈八七路18号
联系方式:张老师 029-89199037
2.采购代理机构信息
名称:陕西明正招标有限公司
地址:陕西省西安市雁塔区二环南路西段88号老三届世纪星大厦30层AB座
联系方式: 029-8755160
3.项目联系方式
项目联系人:韩微 代洋洋 王雪娟 乔艳 韩乐乐
电话: 029-8755160
陕西明正招标有限公司
2026年08月17日