财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

常州市排水管理处2026-2029年变电所运维及电气零星维修项目更正公告

2026年08月17日 16:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026-2029年变电所运维及电气零星维修
品目

市政公用设施管理服务

采购单位常州市排水管理处
行政区域常州市公告时间2026年08月17日 16:50
首次公告日期2026年08月05日更正日期2026年08月17日
联系人及联系方式:
项目联系人朱丹俊
项目联系电话0519-85581855
采购单位常州市排水管理处
采购单位地址常州市飞龙东路116号
采购单位联系方式15995073853
代理机构名称江苏中冠工程咨询有限公司
代理机构地址常州市新北区龙锦路1259-2号1113室
代理机构联系方式朱丹俊

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320400-JSZG-G2026-0044

原公告的采购项目名称:2026-2029年变电所运维及电气零星维修

首次公告日期:2026-08-05

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

招标文件第七章商务文件技术格式中“5.投标分项报价表”的第2条“变电所年度停电保养”数量调整为“96”

更正日期:2026-08-17

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:常州市排水管理处

单位地址:常州市飞龙东路116号

联系人:陈先生

联系电话:0519-85570873

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏中冠工程咨询有限公司

单位地址:常州市新北区龙锦路1259-2号9楼

联系人:朱先生

联系电话:0519-85581855

3.项目联系方式

项目联系人:朱先生

电话:0519-85581855

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-320400-JSZG-G2026-0044采购文件.doc