财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

金陵科技学院软件工程学院智能科学与技术专业实践教学平台建设更正公告

2026年08月17日 16:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称金陵科技学院软件工程学院智能科学与技术专业实践教学平台建设
品目

其他计算机软件

采购单位金陵科技学院
行政区域南京市公告时间2026年08月17日 16:50
首次公告日期2026年08月07日更正日期2026年08月17日
联系人及联系方式:
项目联系人马婷
项目联系电话025-68505961
采购单位金陵科技学院
采购单位地址南京市江宁区弘景大道99号
采购单位联系方式18168092293
代理机构名称南京市公共资源交易中心
代理机构地址江苏省南京市建邺区江东中路265号
代理机构联系方式马婷

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320100-JZCG-G2026-0236

原公告的采购项目名称:金陵科技学院软件工程学院智能科学与技术专业实践教学平台建设

首次公告日期:2026-08-07

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

1.招标文件第四章采购需求中产品清单15“人工智能教学实验箱”技术全部参数已调整,请供应商下载最新文件查看具体调整后的参数内容。

2.原提交投标文件截止时间、开标时间:2026年8月28日9时30分,现变更为:2026年9月2日9时30分。

更正日期:以更正公告发布之日起为准。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:金陵科技学院

单位地址:南京市江宁区弘景大道99号

联系人:胡老师

联系电话:18168092293

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:南京市公共资源交易中心

单位地址:南京市建邺区江东中路265号

联系人:马女士

联系电话:025-68505961

3.项目联系方式

项目联系人:马女士

电话:025-68505961

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-320100-JZCG-G2026-0236采购文件.doc