南京市江宁妇幼保健院采购医用低温设备一批更正公告
2026年08月17日 16:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南京市江宁妇幼保健院采购医用低温设备一批 | ||
| 品目 | 医用低温、冷疗设备 | ||
| 采购单位 | 南京市江宁妇幼保健院 | ||
| 行政区域 | 江宁区 | 公告时间 | 2026年08月17日 16:50 |
| 首次公告日期 | 2026年08月04日 | 更正日期 | 2026年08月17日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 汪惠子 | ||
| 项目联系电话 | 13655172889 | ||
| 采购单位 | 南京市江宁妇幼保健院 | ||
| 采购单位地址 | 东山街道上元大街415号 | ||
| 采购单位联系方式 | 02552289689 | ||
| 代理机构名称 | 江苏省设备成套股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江苏省南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D栋8-11楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 汪惠子 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320115-JCEC-G2026-0254
原公告的采购项目名称:南京市江宁妇幼保健院采购医用低温设备一批
首次公告日期:2026-08-04
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
(一)采购文件技术参数及要求更正部分均已标红,详见附件更正后的采购文件。
(二)提交投标文件截止时间、开标时间更改为:2026年9月1日14点30分(北京时间)
更正日期:2026-08-17
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:南京市江宁妇幼保健院
单位地址:东山街道上元大街415号
联系人:沙老师
联系电话:025-52289689
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏省设备成套股份有限公司
单位地址:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D栋10楼1004室
联系人:汪惠子
联系电话:13655172889
3.项目联系方式
项目联系人:汪惠子
电话:13655172889
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320115-JCEC-G2026-0254采购文件.doc