财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

别桥镇老旧小区消防安全隐患整治工程更正公告

2026年08月17日 16:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称别桥镇老旧小区消防安全隐患整治工程
品目

消防工程和安防工程

采购单位溧阳市别桥镇人民政府
行政区域溧阳市公告时间2026年08月17日 16:50
首次公告日期2026年08月14日更正日期2026年08月17日
联系人及联系方式:
项目联系人蒋立
项目联系电话0519-87772277
采购单位溧阳市别桥镇人民政府
采购单位地址溧阳市别桥镇022县道
采购单位联系方式051987801020
代理机构名称江苏宏建工程建设咨询有限公司
代理机构地址盐城市盐南高新区棕榈泉广场1-3幢801室
代理机构联系方式蒋立

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320481-HJGC-C2026-0006

原公告的采购项目名称:别桥镇老旧小区消防安全隐患整治工程

首次公告日期:2026-08-14

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

增加公告附件-工程量清单、最高限价

更正日期:2026-08-17

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:溧阳市别桥镇人民政府

单位地址:溧阳市别桥镇022县道

联系人:黄健平

联系电话:015987801020

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏宏建工程建设咨询有限公司

单位地址:溧阳市南湾景城一区14幢201室(北门东侧商铺)

联系人:蒋立

联系电话:0519-87772277

3.项目联系方式

项目联系人:蒋立

电话:0519-87772277

五、附件适用于更正中标、成交供应商

更正公告附件



附件:别桥镇老旧小区消防安全隐患整治工程-工程量清单.xls
别桥镇老旧小区消防安全隐患整治工程-最高限价.xls