2026年度辅警健康体检服务更正公告
2026年08月17日 16:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度辅警健康体检服务 | ||
| 品目 | 体检服务 | ||
| 采购单位 | 南京市公安局 | ||
| 行政区域 | 南京市 | 公告时间 | 2026年08月17日 16:50 |
| 首次公告日期 | 2026年07月29日 | 更正日期 | 2026年08月17日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 汪军红 | ||
| 项目联系电话 | 15150579850 | ||
| 采购单位 | 南京市公安局 | ||
| 采购单位地址 | 南京市秦淮区洪公祠1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17721588069 | ||
| 代理机构名称 | 建银工程咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市海淀区西三环北路甲2号院2号楼7层 | ||
| 代理机构联系方式 | 汪军红 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320100-JYGS-G2026-0013
原公告的采购项目名称:2026年度辅警健康体检服务
首次公告日期:2026-07-29
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、提交投标文件截止时间、开标时间修改为:2026年9月1日9时00分。 2、采购文件“第六章投标文件格式 附件四:分项报价表”中女性已婚人数修改为:1431;女性未婚人数修改为:859。
更正日期:2026-08-17
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:南京市公安局
单位地址:南京市秦淮区洪公祠1号
联系人:尹警官
联系电话:025-84428664
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:建银工程咨询有限责任公司
单位地址:南京市建邺区泰山路189号万得大厦B座16楼
联系人:施光彬
联系电话:15150579850
3.项目联系方式
项目联系人:施光彬
电话:15150579850
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320100-JYGS-G2026-0013采购文件.doc