农业生产应急救灾(种植业)项目更正公告
2026年08月17日 16:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 农业生产应急救灾(种植业)项目 | ||
| 品目 | 化学农药 | ||
| 采购单位 | 兴化市现代农业发展服务中心 | ||
| 行政区域 | 兴化市 | 公告时间 | 2026年08月17日 16:55 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | 2026年08月17日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 嘉和-张丽丽 | ||
| 项目联系电话 | 13641557666 | ||
| 采购单位 | 兴化市现代农业发展服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 红星中路28号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15852980606 | ||
| 代理机构名称 | 江苏嘉和项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 兴化市英武丽都4号楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 嘉和-张丽丽 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-321281-TZJH-X2026-0007
原公告的采购项目名称:农业生产应急救灾(种植业)项目
首次公告日期:2026-08-14
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
最高限价:“包2:0.4%24-表芸苔素内酯·赤霉酸A3,1000000元/千升”
更正为“包2:0.4%24-表芸苔素内酯·赤霉酸A3,100000元/千升”。
更正日期:2026-08-17
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采购包1、采购包2
单位名称:兴化市现代农业发展服务中心
单位地址:红星中路28号
联系人:周先生
联系电话:15852980606
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏嘉和项目管理有限公司
单位地址:兴化市英武丽都4号楼
联系人:张女士
联系电话:13641557666
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
电话:13641557666
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-321281-TZJH-X2026-0007采购文件.doc