宜川县城市管理执法局宜川县城区果皮箱采购项目结果更正公告(第一次)
2026年08月17日 17:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宜川县城区果皮箱采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜川县城市管理执法局 | ||
| 行政区域 | 宜川县 | 公告时间 | 2026年08月17日 17:05 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年08月17日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 高工 | ||
| 项目联系电话 | 13488240032 | ||
| 采购单位 | 宜川县城市管理执法局 | ||
| 采购单位地址 | 宜川县党湾街26号 | ||
| 采购单位联系方式 | 19212921292 | ||
| 代理机构名称 | 陕西悦荣项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 延安市新区鲁艺三号苑24号楼1单元1101室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13488240032 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 中小企业声明函.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SXYR2026-021
原公告的采购项目名称:宜川县城区果皮箱采购项目
首次公告日期:2026年08月13日
二、更正信息
合同包1(增设果皮箱、垃圾桶):
更正事项:采购结果
更正原因:
原结果公告附件中上传的中小企业声明函文件有误,现将附件替换为正确的中小企业声明函。
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年08月17日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宜川县城市管理执法局
地址:宜川县党湾街26号
联系方式:19212921292
2.采购代理机构信息
名称:陕西悦荣项目管理有限公司
地址:延安市新区鲁艺三号苑24号楼1单元1101室
联系方式:13488240032
3.项目联系方式
项目联系人:高工
电话:13488240032
陕西悦荣项目管理有限公司
2026年08月17日