莆田科技职业技术学校电商直播实训室采购项目采购更正公告(第一次)
2026年08月17日 17:17 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 莆田科技职业技术学校电商直播实训室采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 福建省莆田科技职业技术学校 | ||
| 行政区域 | 城厢区 | 公告时间 | 2026年08月17日 17:17 |
| 首次公告日期 | 2026年08月06日 | 更正日期 | 2026年08月17日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 龙兴招标经办 | ||
| 项目联系电话 | 18965596926 | ||
| 采购单位 | 福建省莆田科技职业技术学校 | ||
| 采购单位地址 | 莆田市城厢区华亭镇霞皋村4号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18659450613 | ||
| 代理机构名称 | 莆田龙兴招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 凤凰山街道建绣路221号201# | ||
| 代理机构联系方式 | 18965596926 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 科技校 电商直播实训室--更正公告.docx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350302]PTLX[CS]2026005
原公告的采购项目名称:莆田科技职业技术学校电商直播实训室采购项目
首次公告日期:2026年08月06日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
更正事项:采购公告、采购文件更正原因:部分内容更正因字数限制,更正原因、更正内容详见下附件。
更正内容:
原公告的获取采购文件结束日期:2026-08-15,更正为:2026-08-20。
原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-19 08:30:00,更正为:2026-08-26 08:30:00。
原公告的开启时间:2026-08-19 08:30:00,更正为:2026-08-26 08:30:00。
其他内容不变
更正日期:2026年08月17日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省莆田科技职业技术学校
地址:莆田市城厢区华亭镇霞皋村4号
联系方式:18659450613
2.采购代理机构信息
名称:莆田龙兴招标代理有限公司
地址:凤凰山街道建绣路221号201#
联系方式:18965596926
3.项目联系方式
项目联系人:龙兴招标经办
电话:18965596926
莆田龙兴招标代理有限公司
2026年08月17日