龙湖现代免疫实验室细胞间净化实验室、B2+实验室、细胞库等建设及配套设备采购项目-更正公告
2026年08月17日 17:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 龙湖现代免疫实验室细胞间净化实验室、B2+实验室、细胞库等建设及配套设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 龙湖现代免疫实验室 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年08月17日 17:25 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭赟 | ||
| 项目联系电话 | 18638009663 | ||
| 采购单位 | 龙湖现代免疫实验室 | ||
| 采购单位地址 | 郑州市郑东新区平安大道218号 河南农业大学龙子湖校区双子座大楼A座 | ||
| 采购单位联系方式 | 0371-56552773 15093157921 | ||
| 代理机构名称 | 中新创达咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 郑州市高新区总部企业基地二期95号楼5楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18638009663 | ||
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:豫财磋商采购-2026-795 |
| 2、原公告的采购项目名称:龙湖现代免疫实验室细胞间净化实验室、B2+实验室、细胞库等建设及配套设备采购项目 |
| 3、首次公告日期及发布媒介:2026年08月14日、《河南省政府采购网》、《河南省公共资源交易中心门户网站》 |
| 4、原响应文件提交截止时间:2026年08月27日09时00分(北京时间) |
| 二、更正信息 |
| 1、公告类型: 变更公告 |
| 2、更正事项: 采购文件 |
| 3、原文件获取时间:2026年08月17日 - 2026年08月21日(北京时间) |
| 文件获取截止时间变更为:2026年08月21日23时59分(北京时间) |
| 4、原开标时间:2026年08月27日09时00分(北京时间) |
| 开标时间变更为:2026年08月27日09时00分(北京时间) |
| 5、原采购信息内容 |
| 1、竞争性磋商文件第三章“评标办法”供应商业绩:提供合同扫描件、中标通知书扫描件、网站中标公告截图及链接,未提供的不得分。 2、竞争性磋商文件第三章“评标办法”项目负责人业绩:2、提供合同扫描件、中标通知书扫描件、网站中标公告截图及链接,未提供的不得分。 3、竞争性磋商文件第六章“竞争性磋商响应文件格式”九、企业业绩一览表备注:本表后应附承接类似项目的提供合同扫描件、中标通知书扫描件、网站中标公告截图及链接等。 |
| 变更为 |
| 1、竞争性磋商文件第三章“评标办法”供应商业绩:2、提供合同扫描件、中标通知书扫描件等,未提供的不得分。 2、竞争性磋商文件第三章“评标办法”项目负责人业绩:2、提供合同扫描件、中标通知书扫描件等,未提供的不得分。 3、竞争性磋商文件第六章“竞争性磋商响应文件格式”九、企业业绩一览表备注:本表后应附承接类似项目的提供合同扫描件、中标通知书扫描件等。 |
| 6、更正日期:2026年08月17日16时41分 |
| 三、其他补充事宜 |
| 竞争性磋商文件其他内容不变。各供应商须及时登录《河南省公共资源交易中心》重新下载最新的答疑澄清文件等,以此编制响应文件。 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:龙湖现代免疫实验室 |
| 地址:郑州市郑东新区平安大道218号 河南农业大学龙子湖校区双子座大楼A座 |
| 联系人:蒋老师 梁老师 |
| 联系方式:0371-56552773 15093157921 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:中新创达咨询有限公司 |
| 地址:郑州市高新区总部企业基地二期95号楼5楼 |
| 联系人:郭赟 |
| 联系方式:18638009663 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:郭赟 |
| 联系方式:18638009663 |