雷波县农业农村局箐口乡芦笋园区提质增效项目采购更正公告(第一次)
2026年08月17日 17:27 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 箐口乡芦笋园区提质增效项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 雷波县农业农村局 | ||
| 行政区域 | 雷波县 | 公告时间 | 2026年08月17日 17:27 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | 2026年08月17日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈老师 | ||
| 项目联系电话 | 0834-8867880 | ||
| 采购单位 | 雷波县农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 四川省凉山彝族自治州雷波县锦城镇新街114号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0834-8864380 | ||
| 代理机构名称 | 凉山州锐行工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省凉山彝族自治州雷波县锦城镇北环路100号4楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0834-8867880 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5134372026000081
原公告的采购项目名称:箐口乡芦笋园区提质增效项目
首次公告日期:2026年08月12日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
原采购文件:速溶水溶肥参数有误,现进行更正
更正内容:
原采购技术参数速溶水溶肥参数:产品形态为颗粒,N+P205+K26总养分≥45% (15-15-15)
更正为:N+P205+K20总养分≥45%粉剂19-19-19
其它内容不变
其他内容不变
更正日期:2026年08月17日
三、其他补充事项
请以更正后的技术参数为准,更正日期:2026年8月17日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:雷波县农业农村局
地址:四川省凉山彝族自治州雷波县锦城镇新街114号
联系方式:0834-8864380
2.采购代理机构信息
名称:凉山州锐行工程项目管理有限公司
地址:四川省凉山彝族自治州雷波县锦城镇北环路100号4楼
联系方式:0834-8867880
3.项目联系方式
项目联系人:陈老师
电话:0834-8867880
凉山州锐行工程项目管理有限公司
2026年08月17日