横山区职业技术教育中心校史馆装饰装修项目采购更正公告(第一次)
2026年08月17日 17:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 校史馆装饰装修项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 横山区职业技术教育中心 | ||
| 行政区域 | 横山县 | 公告时间 | 2026年08月17日 17:29 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年08月17日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭老师 | ||
| 项目联系电话 | 0912-7612960 | ||
| 采购单位 | 横山区职业技术教育中心 | ||
| 采购单位地址 | 横山新区创业五路西侧、芦阳四路北侧 | ||
| 采购单位联系方式 | 13379122992 | ||
| 代理机构名称 | 榆林市横山区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 榆林市横山区财政局 | ||
| 代理机构联系方式 | 0912-7612960 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HSZC2026-60JC
原公告的采购项目名称:校史馆装饰装修项目
首次公告日期:2026年08月13日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
原招标文件疏漏,未载明采购标的对应的中小企业划分标准所属行业,现予以补充完善。
更正内容:
1、原招标文件未载明采购标的对应的中小企业划分标准所属行业,现补充:本项目采购标的对应的中小企业划分标准所属行业为建筑业(依据工信部联企业〔2011〕300 号)。
2、投标人填写《中小企业声明函》按照上述行业标准执行,招标文件其余内容不变。
其他内容不变
更正日期:2026年08月17日
三、其他补充事项
1、本更正公告为招标文件的组成部分,与原招标文件具有同等法律效力; 2、已获取招标文件的潜在投标人请登录交易平台查阅更正信息; 3、项目所有要求以更正后的招标文件为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:横山区职业技术教育中心
地址:横山新区创业五路西侧、芦阳四路北侧
联系方式:13379122992
2.采购代理机构信息
名称:榆林市横山区政府采购中心
地址:榆林市横山区财政局
联系方式:0912-7612960
3.项目联系方式
项目联系人:郭老师
电话:0912-7612960
榆林市横山区政府采购中心
2026年08月17日