天门职业学院天门职业学院新老校区学生宿舍家具采购安装项目更正公告
2026年08月17日 17:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天门职业学院新老校区学生宿舍家具采购安装项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天门职业学院 | ||
| 行政区域 | 天门市 | 公告时间 | 2026年08月17日 17:35 |
| 首次公告日期 | 2026年07月23日 | 更正日期 | 2026年08月17日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 卢俊伟 | ||
| 项目联系电话 | 0728-3901378 | ||
| 采购单位 | 天门职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 天门市学院路特1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18972186776 | ||
| 代理机构名称 | 天门市公共资源交易中心本级 | ||
| 代理机构地址 | 天门市陆羽大道西9号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0728-3901378 | ||
天门职业学院天门职业学院新老校区学生宿舍家具采购安装项目更正公告
发布日期:2026-08-17 17:31|发布单位:天门市政府采购中心|项目监管地:天门市|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:421601202601000808
2、原公告的采购项目名称:天门职业学院新老校区学生宿舍家具采购安装项目
3、首次公告日期:2026-07-23
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果
2、更正内容:
补充中标结果公告附件:符合本国产品标准的声明函。
3、更正日期:2026-08-17
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:天门职业学院
地 址:天门市学院路特1号
联系方式:18972186776
2、采购代理机构信息
名 称:天门市公共资源交易中心本级
地 址:天门市陆羽大道西9号
联系方式:0728-3901378
3、项目联系方式
项目联系人:卢俊伟
电 话:0728-3901378