天津市养老院天津市养老院外聘护理员服务项目_第1包(项目编号:XFZX-2026-NK-060)更正公告
2026年08月17日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津市养老院外聘护理员服务项目_第1包 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市养老院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月17日 18:51 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王丽 | ||
| 项目联系电话 | 13902157653 | ||
| 采购单位 | 天津市养老院 | ||
| 采购单位地址 | 天津市南开区咸阳路52号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13821762376 | ||
| 代理机构名称 | 天津烜福工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河东区大桥道52号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13902157653 | ||
| 天津市养老院天津市养老院外聘护理员服务项目_第1包(项目编号:XFZX-2026-NK-060)更正公告 发布日期:2026年08月17日 发布来源:天津市养老院 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:XFZX-2026-NK-060 原公告的采购项目名称:天津市养老院外聘护理员服务项目_第1包 首次公告日期:2026-05-09 二、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容:履约时间填写错误 更正日期:2026-08-17 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:天津市养老院 地 址:天津市南开区咸阳路52号 联系方式:13821762376 2、采购代理机构信息 名 称:天津烜福工程管理咨询有限公司 地 址:天津市河东区大桥道52号 联系方式:13902157653 3、项目联系方式 项目联系人:王丽 电 话:13902157653 五、附件 原公告链接: 天津市养老院 2026年8月17日 |