财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

天津经济技术开发区企业服务局(天津经济技术开发区园区执法局) 天津经济技术开发区企业服务局(天津经济技术开发区园区执法局)采购天津市耀华中学滨城学校等三所学校2026新学年开办LED显示屏项目(项目编号:TJBH-2026-A-0032)更正公告

2026年08月17日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津经济技术开发区企业服务局(天津经济技术开发区园区执法局)采购天津市耀华中学滨城学校等三所学校2026新学年开办LED显示屏项目
品目

采购单位天津经济技术开发区企业服务局(天津经济技术开发区园区执法局)
行政区域滨海新区公告时间2026年08月17日 18:51
首次公告日期2026年07月23日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人肖琳
项目联系电话022-25866109
采购单位天津经济技术开发区企业服务局(天津经济技术开发区园区执法局)
采购单位地址天津经济技术开发区融义路1352号宝信大厦28层
采购单位联系方式022-25203792
代理机构名称天津市滨海新区政府采购中心
代理机构地址天津市滨海新区营口道468号
代理机构联系方式022-25866131
天津经济技术开发区企业服务局(天津经济技术开发区园区执法局) 天津经济技术开发区企业服务局(天津经济技术开发区园区执法局)采购天津市耀华中学滨城学校等三所学校2026新学年开办LED显示屏项目(项目编号:TJBH-2026-A-0032)更正公告

天津经济技术开发区企业服务局(天津经济技术开发区园区执法局) 天津经济技术开发区企业服务局(天津经济技术开发区园区执法局)采购天津市耀华中学滨城学校等三所学校2026新学年开办LED显示屏项目(项目编号:TJBH-2026-A-0032)更正公告

发布日期:2026年08月17日    发布来源:天津经济技术开发区企业服务局(天津经济技术开发区园区执法局)


一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TJBH-2026-A-0032
原公告的采购项目名称:天津经济技术开发区企业服务局(天津经济技术开发区园区执法局)采购天津市耀华中学滨城学校等三所学校2026新学年开办LED显示屏项目
首次公告日期:2026-07-23
二、更正信息
更正事项: 采购文件
更正内容:“第二部分 招标项目要求”中的“三、评审因素及评标标准”的“第二部分客观分(39分)”的部分内容进行修改,具体如下: 11扩声设备参数评价投标文件中提供所投“扩声设备”的厂家盖章的证明材料电子件以证明满足以下各项参数;具备一项份得0.5分,最多3分:1.具有≥4路拨码开关,可通过拨码开关调节功放EQ预设值 ;2.具有反馈抑制功能,可降低啸叫风险,可通过拨码开关打开或关闭 ;3. DSP数字功放支持通过USB线连接电脑/手机播放音频,支持安卓11和WINDOWS系统 ;4.具有USB声卡采集功能:电脑/手机可采集DSP数字功放输入音源;5.具有音频隔离功能:隔离线路音频输入接口可隔绝电流悬空噪声 ;6.具有远程控制功能:具有≥1路RS-485输入接口,支持受控调节音量、EQ参数、调用EQ模式、上报状态信息 。
更正日期:2026-08-17
三、其他补充事宜
      
四、 提交投标文件截止时间、开标时间
2026年08月21日 08点30分
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名        称:天津经济技术开发区企业服务局(天津经济技术开发区园区执法局)
地        址:天津经济技术开发区融义路1352号宝信大厦28层
联系方式:022-25203792
2、采购代理机构信息
名        称:天津市滨海新区政府采购中心
地        址:天津市滨海新区营口道468号
联系方式:022-25866131
3、项目联系方式
项目联系人:肖琳
电        话:022-25866109
六、附件
原公告链接:

天津市滨海新区政府采购中心      

2026年8月17日