天津市第三殡仪馆 天津市第三殡仪馆殡仪车购置项目(项目编号:CHZB-2026-HW-004)更正公告
2026年08月17日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津市第三殡仪馆殡仪车购置项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市第三殡仪馆 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月17日 18:51 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马鸣 | ||
| 项目联系电话 | 19501997530 | ||
| 采购单位 | 天津市第三殡仪馆 | ||
| 采购单位地址 | 天津市西青区宁华道13号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-60656359 | ||
| 代理机构名称 | 天津创衡招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市和平区五大道街道成都道世界里4号 | ||
| 代理机构联系方式 | 19501997530 | ||
| 天津市第三殡仪馆 天津市第三殡仪馆殡仪车购置项目(项目编号:CHZB-2026-HW-004)更正公告 发布日期:2026年08月17日 发布来源:天津市第三殡仪馆 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:CHZB-2026-HW-004 原公告的采购项目名称:天津市第三殡仪馆殡仪车购置项目 首次公告日期:2026-08-12 二、更正信息 更正事项: 采购公告 采购文件 更正内容:1、项目需求书中,车型2的最高车速:介于120-150Km/h更正为介于100-150Km/h。2、项目需求书中,车型2的续航里程:大于400KM更正为≥400KM。3、项目需求书中所有表述为“介于xx-xx”的参数,均包含区间下限、上限两端数值。即:下限值≤参数≤上限值即为满足该区间要求。 更正日期:2026-08-17 三、其他补充事宜 四、 提交投标文件截止时间、开标时间 2026年09月02日 09点30分 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:天津市第三殡仪馆 地 址:天津市西青区宁华道13号 联系方式:022-60656359 2、采购代理机构信息 名 称:天津创衡招标代理有限公司 地 址:天津市和平区五大道街道成都道世界里4号 联系方式:19501997530 3、项目联系方式 项目联系人:马鸣 电 话:19501997530 六、附件 原公告链接: 天津创衡招标代理有限公司 2026年8月17日 |