财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

西安医学院数据治理及数字学院驾驶舱项目采购更正公告(第一次)

2026年08月17日 19:01 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称数据治理及数字学院驾驶舱项目
品目

采购单位西安医学院
行政区域陕西省公告时间2026年08月17日 19:01
首次公告日期2026年08月07日更正日期2026年08月17日
联系人及联系方式:
项目联系人肖崇阳、高欢欢、刘晓利、卫钰
项目联系电话029-89338755
采购单位西安医学院
采购单位地址西安市未央区辛王路1号
采购单位联系方式029-86177468
代理机构名称陕西正鸿项目管理有限公司
代理机构地址陕西省西安市曲江新区雁翔路3269号旺座曲江D座30层3003室
代理机构联系方式029-89338755
附件:
附件1数据治理及数字学院驾驶舱项目(ZHZB-2026-CS-0703920260817002)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZHZB-2026-CS-07039

原公告的采购项目名称:数据治理及数字学院驾驶舱项目

首次公告日期:2026年08月07日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
更正采购文件和采购公告

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-18 09:30:00,更正为:2026-08-25 14:00:00。

原公告的开启时间:2026-08-18 09:30:00,更正为:2026-08-25 14:00:00。

详见更正后采购文件。

其他内容不变

更正日期:2026年08月17日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:西安医学院

地址:西安市未央区辛王路1号

联系方式:029-86177468

2.采购代理机构信息

名称:陕西正鸿项目管理有限公司

地址:陕西省西安市曲江新区雁翔路3269号旺座曲江D座30层3003室

联系方式:029-89338755

3.项目联系方式

项目联系人:肖崇阳、高欢欢、刘晓利、卫钰

电话:029-89338755

陕西正鸿项目管理有限公司

2026年08月17日


相关附件: