2025-2026年义务教育薄弱环节与能力提升项目(实验室)更正公告
2026年08月17日 19:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2025-2026年义务教育薄弱环节与能力提升项目(实验室) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳东津新区(襄阳经济技术开发区)教育工作领导小组办公室本级 | ||
| 行政区域 | 襄阳东津新区(经济技术开发区) | 公告时间 | 2026年08月17日 19:14 |
| 首次公告日期 | 2026年08月05日 | 更正日期 | 2026年08月17日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘喻 | ||
| 项目联系电话 | 13871607260 | ||
| 采购单位 | 襄阳东津新区(襄阳经济技术开发区)教育工作领导小组办公室本级 | ||
| 采购单位地址 | 襄阳市襄州区惠民路 | ||
| 采购单位联系方式 | 13871607260 | ||
| 代理机构名称 | 湖北津信项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳东津新区大湾区工业园二期一栋603室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15391585061 | ||
2025-2026年义务教育薄弱环节与能力提升项目(实验室)更正公告
发布日期:2026-08-17 19:08|发布单位:湖北津信项目管理有限公司|项目监管地:襄阳东津新区(经济技术开发区)|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420608202606000119
2、原公告的采购项目名称:2025-2026年义务教育薄弱环节与能力提升项目(实验室)
3、首次公告日期:2026-08-05
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2、更正内容:
本项目响应文件提交截止时间(开标时间)更正为2026年08月25日09点00分(北京时间)
3、更正日期:2026-08-17
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳东津新区(襄阳经济技术开发区)教育工作领导小组办公室本级
地 址:襄阳市襄州区惠民路
联系方式:13871607260
2、采购代理机构信息
名 称:湖北津信项目管理有限公司
地 址:襄阳东津新区大湾区工业园二期一栋603室
联系方式: 15391585061
3、项目联系方式
项目联系人:刘喻
电 话:13871607260