西安理工大学工业高光谱线阵近红外视觉检测系统及工业多场景机器视觉检测应用开发平台采购更正公告(第一次)
2026年08月17日 20:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 工业高光谱线阵近红外视觉检测系统及工业多场景机器视觉检测应用开发平台 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 西安理工大学 | ||
| 行政区域 | 陕西省 | 公告时间 | 2026年08月17日 20:14 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | 2026年08月17日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张菁、马超 | ||
| 项目联系电话 | 029-88490543 | ||
| 采购单位 | 西安理工大学 | ||
| 采购单位地址 | 西安市金花南路5号 | ||
| 采购单位联系方式 | 029-61228219 | ||
| 代理机构名称 | 陕西省采购招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安市高新区唐延南路都市之门C座9层 | ||
| 代理机构联系方式 | 029-88490543 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 工业高光谱线阵近红外视觉检测系统及工业多场景机器视觉检测应用开发平台(SCZE2026-ZB-2185-00120260817002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SCZE2026-ZB-2185-001
原公告的采购项目名称:工业高光谱线阵近红外视觉检测系统及工业多场景机器视觉检测应用开发平台
首次公告日期:2026年08月12日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
变更采购文件
更正内容:
原招标文件符合性评审中履约保证金一项删除。
其他内容不变
更正日期:2026年08月17日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西安理工大学
地址:西安市金花南路5号
联系方式: 029-61228219
2.采购代理机构信息
名称:陕西省采购招标有限责任公司
地址:西安市高新区唐延南路都市之门C座9层
联系方式: 029-88490543
3.项目联系方式
项目联系人:张菁、马超
电话: 029-88490543
陕西省采购招标有限责任公司
2026年08月17日