财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

嘉鱼县特殊困难群众“暖心照护·以困助困”购买服务采购竞争性磋商更正公告

2026年08月17日 21:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称嘉鱼县特殊困难群众“暖心照护·以困助困”购买服务采购
品目

采购单位嘉鱼县民政局本级
行政区域嘉鱼县公告时间2026年08月17日 21:42
首次公告日期2026年08月10日更正日期2026年08月17日
联系人及联系方式:
项目联系人谢嘉星
项目联系电话027-87303068
采购单位嘉鱼县民政局本级
采购单位地址嘉鱼县沿湖大道18号
采购单位联系方式18971826836
代理机构名称湖北正楚招标咨询有限公司
代理机构地址湖北省武汉市武昌区沙湖大道201号M+环球中心
代理机构联系方式027-87303068

嘉鱼县特殊困难群众“暖心照护·以困助困”购买服务采购竞争性磋商更正公告

发布日期:2026-08-17 21:37发布单位:湖北正楚招标咨询有限公司项目监管地:嘉鱼县|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:4201000184060387001

2、原公告的采购项目名称:嘉鱼县特殊困难群众“暖心照护·以困助困”购买服务采购

3、首次公告日期:2026-08-10

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

本项目第四章评分标准中“项目团队人员及其他配置”现更正为:1.拟派团队人员具有心理咨询师专业技能培训证书,提供一个得1.5分,最多得3分 2.拟派团队人员具有国家统一颁发的社会工作者职业资格证书,提供一个得1分,最多得3分; 3.拟派团队人员具有护工证的每提供一个得0.5分,最多得8分。 提供人员证书复印件,不提供不得分。

3、更正日期:2026-08-17

三、其他补充事宜

本项目文件提交接截止时间延期至2026年08月25日09:30分

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:嘉鱼县民政局本级

地   址:嘉鱼县沿湖大道18号

联系方式:18971826836

2、采购代理机构信息

名   称:湖北正楚招标咨询有限公司

地   址:湖北省武汉市武昌区沙湖大道201号M+环球中心

联系方式:027-87303068

3、项目联系方式

项目联系人:谢嘉星

电   话:027-87303068