铜川市实验中学2026年教学设施设备采购(二次)采购更正公告(第三次)
2026年08月18日 09:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年教学设施设备采购(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 铜川市实验中学 | ||
| 行政区域 | 铜川市 | 公告时间 | 2026年08月18日 09:29 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年08月18日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 牛皓民 | ||
| 项目联系电话 | 13992985523 | ||
| 采购单位 | 铜川市实验中学 | ||
| 采购单位地址 | 铜川市耀州区大唐五路与旺旺路交叉口东 200 米 | ||
| 采购单位联系方式 | 0919-3235031 | ||
| 代理机构名称 | 华兴天成项目咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西安市雁塔区陕西省西安市高新区唐延路11号禾盛京广中心B座14层1403室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13992985523 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HX-TC-2026-13.1BJ1
原公告的采购项目名称:2026年教学设施设备采购(二次)
首次公告日期:2026年08月13日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
因项目工作安排调整,变更本项目响应文件提交截止及开标时间,采购文件其余内容保持不变。
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-20 09:00:00,更正为:2026-08-21 14:30:00。
原公告的开启时间:2026-08-20 09:00:00,更正为:2026-08-21 14:30:00。
本采购更正公告为采购文件不可分割的组成部分,与采购文件具备同等法律效力。
其他内容不变
更正日期:2026年08月18日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:铜川市实验中学
地址:铜川市耀州区大唐五路与旺旺路交叉口东 200 米
联系方式:0919-3235031
2.采购代理机构信息
名称:华兴天成项目咨询有限公司
地址:陕西省西安市雁塔区陕西省西安市高新区唐延路11号禾盛京广中心B座14层1403室
联系方式:13992985523
3.项目联系方式
项目联系人:牛皓民
电话:13992985523
华兴天成项目咨询有限公司
2026年08月18日