宝应县农业技术综合服务中心2026年水稻重大病虫害防控项目更正公告
2026年08月18日 12:12 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宝应县农业技术综合服务中心2026年水稻重大病虫害防控项目 | ||
| 品目 | 化学农药 | ||
| 采购单位 | 宝应县农业技术综合服务中心 | ||
| 行政区域 | 宝应县 | 公告时间 | 2026年08月18日 12:12 |
| 首次公告日期 | 2026年08月11日 | 更正日期 | 2026年08月18日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李晶晶 | ||
| 项目联系电话 | 0514-88982022 | ||
| 采购单位 | 宝应县农业技术综合服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 宝应县泰山东路52号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13852769928 | ||
| 代理机构名称 | 江苏中建业工程项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 高邮市蝶园路69号7幢32-35号 | ||
| 代理机构联系方式 | 李晶晶 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-321023-SZJY-X2026-0013
原公告的采购项目名称:宝应县农业技术综合服务中心2026年水稻重大病虫害防控项目
首次公告日期:2026-08-11
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、因苏采云政府采购一体化平台电子投标文件格式中询价报价表系统出现异常情况导致询价报价表格式出错,现对本项目原电子投标文件格式询价报价表中的本次报价为总价,大小写不一致以大写为准,现更改为本次报价为单价,大小写不一致以大写为准。
2、提交投标文件截止时间、开标时间原为2026-08-19 09:00(北京时间),现修改为:2026-08-21 09:00(北京时间)。
3、请各供应商务必登录苏采云系统,撤回已上传的响应文件,重新下载本项目更新后的采购文件(后缀名为“.kedt”),重新编制并上传响应文件。
4、本项目采购文件实质性内容未发生变更。
更正日期:2026-08-18
三、其他补充事宜
1、请各供应商及时关注苏采云平台更正公告信息,因未及时查看更正公告、未撤回旧文件、未重新编制上传响应文件,造成响应文件解密失败、响应无效等后果,由供应商自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采购包1、采购包2
单位名称:宝应县农业技术综合服务中心
单位地址:宝应县安民路4号
联系人:陈金宏
联系电话:13852769928
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏中建业工程项目管理咨询有限公司
单位地址:宝应县城南大道5号
联系人:李晶晶
联系电话:0514-88982022
3.项目联系方式
项目联系人:李晶晶
电话:0514-88982022
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:附件1:商品包装政府采购需求标准(试行).pdf
JSZC-321023-SZJY-X2026-0013采购文件.doc
附件2:快递包装政府采购需求标准(试行).pdf