通江县应急管理局补充采购消防救援装备结果更正公告(第一次)
2026年08月18日 14:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 补充采购消防救援装备 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 通江县应急管理局 | ||
| 行政区域 | 通江县 | 公告时间 | 2026年08月18日 14:30 |
| 首次公告日期 | 2026年06月16日 | 更正日期 | 2026年08月18日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘女士 | ||
| 项目联系电话 | 0827-7203888 | ||
| 采购单位 | 通江县应急管理局 | ||
| 采购单位地址 | 通江县壁州街道石牛嘴新区大道红峰大厦4楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0827-7115117 | ||
| 代理机构名称 | 四川浩瀚长盛招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省巴中市通江县四川省巴中市通江县高明新区石牛大道188号11楼2-6号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0827-7203888 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 补充采购消防救援装备(N511921202600005820260521001)-文件集.zip | ||
| 附件2 | 合同包1:中小企业声明函(成都振驰速援科技有限公司).pdf | ||
| 附件3 | 包1供应商评审情况表.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5119212026000058
原公告的采购项目名称:补充采购消防救援装备
首次公告日期:2026年06月16日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的代理服务费收取标准:参照《四川省政府采购营商环境指标提升专项行动工作方案》中“成本+合理利润”原则和国家计委计价格[2002]1980号及发改办价格[2003]857号通知规定计取。,更正为:参照《四川省政府采购营商环境指标提升专项行动工作方案》中“成本+合理利润”原则和国家计委计价格[2002]1980号及发改办价格[2003]857号通知规定计取。 。
原公告的合同包1代理服务费金额:2.2600(万元),更正为:2.2675(万元)。
原公告的合同包1中标供应商(第1候选人):四川阀柯林业科技有限公司,更正为:成都振驰速援科技有限公司。
原公告的合同包1中标金额(第1候选人): 1,691,440.00元 ,更正为: 1,697,777.00元
原公告的合同包1(合同包一)评审总得分(第1候选人):96.10,更正为:93.64
其他内容不变
更正日期:2026年08月18日
三、其他补充事项
帐号:2318594109100045941
账户名称:四川浩瀚长盛招标代理有限公司
开户行:中国工商银行股份有限公司通江县支行
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:通江县应急管理局
地址:通江县壁州街道石牛嘴新区大道红峰大厦4楼
联系方式:0827-7115117
2.采购代理机构信息
名称:四川浩瀚长盛招标代理有限公司
地址:四川省巴中市通江县四川省巴中市通江县高明新区石牛大道188号11楼2-6号
联系方式:0827-7203888
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电话:0827-7203888
四川浩瀚长盛招标代理有限公司
2026年08月18日